Вопрос о Opencart

CMS Opencart

Где формируется запрос к базе данных в Opencart? Где хранит настройки подключения к базе данных?

rulubanarulubana

Файлы config.php и admin/config.php. -вот здесь хранятся файлы базы данных принцип очень похож на другие. Но Достаточно знать названия этих файлов чтобы вызвать их при надобности из системы. В дальнейшем при работе с ними вы сможете менять конфигурацию. Только нужно предварительно смотреть и понимать что вы делаете. Если вы плохо разбираетесь в корневой системе построения баз данных лучше настройки вообще не менять оставить как есть по умолчанию.