Вопрос о Opencart

CMS Opencart

Где посмотреть версию Opencart?

mochkin

Доброго времени суток. Что бы узнать версию CMS OpenCart вам следует перейти в папку где храниться файл index.php (html,htm и так далее) и найти там такие строчки:

// Version

define('VERSION', '1.5.2.1');

где после строчки VERSION и будет указана версия CMS OpenCart, также хочу отметить что само лучше открывать файл в программе Notepad++, там есть удобный поиск. И версию OpenCart нельзя посмотреть в админ- панели, она там не указана.