Вопрос о Opencart

CMS Opencart

Где кэш в Opencart?

rulubanarulubana

В OpenCart очистить кэш из панели админа возможно вручную. Чтобы это сделать переходим в админ панель магазина и заходим в раздел Дополнения (кнопка как кусочка паззла) — далее нажимаем Модификации.

Также можно очистить кэш через браузер что позволяет сделать это куда быстрее. Но чтобы очистить кэш через браузер его сначала надо включить. Вернее включить его отображение кэш уже сохраняется через браузер но не показывает этого. После включения отображения вы увидите папку с кэшем которую можно будет удалить.