Вопрос о Explay B240

Explay B240

Как включить/выключить фонарик?

Гость

необходимо нажать на клавишу "0" и удерживать её. выключать аналогично.

Гость

Я удерживаю "0" а фонарик не включается что делать кто подскажет?

Гость

На центре джойстика удерживай и отключит точно так же=)))

Гость

у меня на центр

Гость

у меня тоже. вы инструкцию читали? там вообше показан другой телефон и разметка совсем не та

Гость

точно на центр нужно жаать

Гость

точно )я уже испугался что не работает

Гость

у меня на 0

Гость

у меня тоже на центр

Гость

у меня тоже на центр

Гость

ребята спасибки у меня тоже на центр...

Гость

У меня 0

Гость

внимательней инструкцию читать надо!!!

Гость

у меня 0

Гость

я в иструкции не нашел. но у меня на ноль. спасибо за подсказку

Гость

жму на центр всё работает

Гость

В инструкции написано "на 0", а работает только на центр. Криворукие китайские рабочие :)

Гость

в инструкции было написано что на 0 но работает на центр

Гость

да точно на центр

Гость

думал вообще неработает

Гость

спасибо вам ребята

Гость

сегодня взял этот телефончик ничё так погонять можно,у тож кстати на центр)

Гость

да на центр, а в инструкции на 0

Гость

СПАСИБО!!!!!

Гость

на центр я тоже сначала не мог найти потом нашёл

Гость

у меня на центр

Гость

Мля, и у меня в инструкции 0, а зажигается на центр.

Гость

В основном это клавиша "ценр"!!!!!!!!!! Не заостряйте внимание на инструкцию, где написан "пробел". Буквально, секунда удержания клавиши "центр" и фонарик горит. Отключение анологично.

Гость

у меня на центр

Гость

спасибо за подсказку)))

Гость

Скажите а быстрый доступ не как с экрана не убирается?

Гость

У меня на центр

Гость

У меня тоже на цент

Гость

у меня тоже на центр спасибо!!

Гость

спасибо!!у меня тоже на центр ))

Гость

нажми на джостик и зажми его тогда фонарь включится

Гость

Большое спасибо !!!

Гость

Центр )))))))))))

Гость

СПОСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!

Гость

у меня на ноль всё получилось

Гость

СПС

Гость

ЛИБО ЦЕНТР ЛИБО НА 0

Гость

на клавишу центра в джойстике не реагирует, ноль, он же пробел - включает/выключает...

Кстати, в инструкции по фонарику ничего не нашел, - кроме того, что он вроде как есть.

Гость

Спасибо на центре

Гость

класс спасибо нацентр надо нажимать

Гость

у меня тоже на центр спасибо ребята

Гость

Explay B240 тож на центр

Гость

прикиньте я целый месяц не мог включить фонарик.........а только получилось

Гость

у меня на центр

Гость

у меня на 0

Гость

В руководстве пользователя ничего нет. Спасибо за подсказку про джойстик.

Гость

ооооооо спс!тож на центр!хотя раньше был на О)))))

Гость

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

А у меня на центре интернет включается. А фонарик включается на джостике вверх, но не выключается. Что делать

Гость

на центр

Гость

Explay B240 тож на центр спасибо ребята

Гость

у меня на центр большое спасибо!

Гость

Спасибо!я не знал

Гость

Спасибо за совет!!!У меня на центре включается!!!

Гость

Спасибо большое за совет!!! У меня тоже оказалось на центр жать нужно!!! А в книжке кстати написано жмите на "0" и всё получиться!!! Руки бы им поотрывала, писатели хреновы!!!

Гость

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня тоже в центре включается!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

И у меня в центре!

Гость

В инструкции все написано и даже на картинке показано телефон куплен осенью 2011 года.

Гость

реально китайцы делали)))))а кто подскажет???я когда звоню,мне говорят что хрипит сильно в динамике,но я ничего не слышу,с чем это может быть связано???а можно прошить этот телефон,чтобы т9 нормально работал???

Гость

и еще???почему когда захожу в оперу или аську,я ничего не могу набрать,не печатаются буквы???

Гость

у меня ни на 0 нина центр не включатся :(

Гость

да и ещё вопрос - нажимать при заблокированном телефоне или при разблокированном?

Гость

при разблокированном

Гость

у меня на центр))

Гость

в инструкции не правильно написано!нужно на центр!

Гость

только ноль (в200)

Гость

а почему у меня когда я включаю смс он у меня выключается и сам включается???

Гость

большое спасибо ребята у меня тоже на центре

Гость

cпасибо у меня в центр

Гость

не кто не знает из какого сайта игры скачать что бы бес активации

Гость

центр что это?

Гость

это центр.

Гость

Большое спасибо!)))

Гость

У меня тоже на центр,я очень вам благодарна!=))))

Гость

Спасибо. Тоже на центре.

Гость

у меня EXPLAY B240 и тоже на центр

Гость

народ как убрать все с дисплея??? все эти функции уже надоели!

Гость

центр.все спасибо

Гость

центр)))) тоже до отупения по инструкции на 0 нажимала))))

Гость

центр

Гость

у меня на ценре работает

Гость

у меня тоже в центре. спасибо

Гость

месяц не мог включить фонарик, оказывается "В центр" нужно нажимать и удерживать, а в инструкции написано на "Пробел" что за фигня

Гость

у меня тоже на пробел)))))

Гость

у меня ни центр ни 0 ни включают в инструкции вообще ни слова о том как включать

Гость

Боже мой!!! Кроме этого фонарика больше нечего писать?! одно и то же все повторяйте! Понятно же - центр или ноль! лучше скажите как с дисплея все убрать!

Гость

Прикольный фонарик!!!!!!!!!!!! Да и труба в целом ничего!!!!!!!!!)))))))) Купил жене белый ей понравился!

Гость

правда надо жать на центр))))

Гость

блин люди спасибо что подсказали))

Гость

Нажать в центр и удерживать ...

Гость

как убрать быстрый доступ, с экранного меню?

подскажите очень прошу!:(

заранее спасибо.

Гость

спасибо большое долго не могла найти фонарик пока не увидела ваше рассказы с друзьями спорили кто найдет кто нет и в итоге по часу ломали голову 8человек и не нашли)))

Гость

Спасибо , долго не могли найти с мужем фонарик ! ))

Гость

НАРОД КАК УБРАТЬ БЫСТРЫЙ ДОСТУП????

Гость

ФОНАРИК ТОЖ ЕЛЕ НАШЛА ЕСЛИ ЧЕСТНО.....

Гость

у меня в руководстве ваще про фонарек не что не написано...спасибо что подсказали...

Гость

на центр)

Гость

СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ!!!!!

Гость

От души пацаны.

выручили !!!

Гость

центр)) хотя в инструкции написано, что на клавишу пробел жать надо... спасибо вам))

Гость

как заблокировать экран??на эксплее титан

Гость

Как убрать быстрый доступ???????

Гость

центр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Что делать, на Nokia X2 не выключается фонарик??

Гость

Спасибо!

Гость

на титане а настройках,где безопасность

Гость

Оооо спасииибо вам)):***

Гость

я вообще не поняла, а где джостик находится? и на какой центр включать?

Гость

спасибо на центр

Гость

хахахах, думал фуфло не работает, на центр))

Гость

спс

Гость

и у меня на цетре

Гость

У меня тоже

Гость

У меня не на 0 и ни на центр

Гость

Спасибо всем!У меня включается на центр.

Гость

А я случайно включила и не знала, как выключить - всю ночь светил) Спасибо комментам. Работает центр.

Гость

спасибо друзья а то не мог включить фонарик уже 2 часа не мог но спрасил

Гость

Спасибо за инструкцию. Мы купили сыну в армию эту марку - он через 1,5 месяца сломался. Отказался динамик работать, т.е. он слышит, а мы его нет. сдали в ремонт, на днях заменили. Оказалось заводской брак. Сына нет я захотела попробовать им попользоваться включить фонарик не получилось, как в инструкции написано нажать на 0, оказывается надо на центр нажать . Огромное спасибо вашему форому , а то хотела опять в салон бежать, думала что фонарь не работает

Гость

у меня на центр)

Гость

у меня тоже на центр

Гость

Работаю в магазине сот.тел. Но сам не разобрался, спасибо, а то люди спрашивают а я подсказать не могу.. :):) работает на удержании кнопки меню.

На ноль не пашет.. Скорее всего инструкцию слизали с другой модели..

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ СПАСИБО СПАСИБО

Гость

у мня на решетке, там даже нарисован фонарик

Гость

СПАСИБО ЛЮДИ

Гость

спасибо большое

Гость

как убрать быстрое меню

Гость

у меня в центре главного джастика

Гость

спс у меня тоже на центер

Гость

спасибо

Гость

у меня центр

Гость

у меня на центр вкл,и выкл. СПС))) всем

Гость

спасибо ребятки уменя на центр

Гость

спиасибо за всё я вас люблю у меня на 0 и отключить

Гость

спс

Гость

у меня никак не получается ни на центральной кнопке ни на 0 ни на других кнопках которые здесь все перечисляли ((((((( может быть что от времени удержания зависит если Да то сколько надо держать чтоб наконец включился фонарик?

Гость

25 мин

Гость

может 50 мин

Гость

включается после разблокирования клавиатуры, зажать центр

Гость

пробел

всегото несколько секунд

Гость

Центр!!!У меня на телефоне

Гость

жми на центр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

кто сайт кинет где игры скачать для него можно

Гость

спасибо у меня тоже на центр

Гость

кто знает где на него можно кинуть игры

Гость

241 v 1.03 в центр джойстика вклвыкл фонарь

Гость

все работает

Гость

У меня тоже на центре.большое вам спасибо!

Гость

спасибо)))

Гость

Спасибо!

Гость

как убрать звук с клавиатуры устала т пиканья

Гость

на середине джостика

Гость

можно ли сейчас купить телефон в 240 подскажите пожалуйста очень классный телефон.........

Гость

пиканье убрать спомощью настроек

Гость

спасибо

Гость

спасибо вам большое!!!!!!!!!! только у меня не в центр, а на джосик вверх)

Гость

Конкретно нажать и удерживать "центр джойстика"!!!!!!!!!!!!!

Гость

Невероятно - загорелся! А я уже хотел выкидывать телефон! Огромное Всем Спасибо!

Гость

у меня на центре на 0

Гость

У меня фонарик находится на кнопке "пробел", нужно нажать и удерживать кнопку, пока не зажжется или не выключится. Фонарик нарисован на "пробеле", я быстро нашла и свет белый, а не желтый, мне понравилось, что более естественный! Татьяна.

Гость

у меня выключается, но не полностью. Что делать?

Гость

очень нужный совет,насчёт 0, большое спасибо

Гость

Эксплэй а 240 у меня на джостике "вниз" - фонарь вкл и выкл.

Гость

спасибо а то всю голову сломал как включить фонарик

Гость

у меня MU 240 но все так же

Гость

жать на о.к. несколько секунд он так же и включается

Гость

а у миня на 0 выходит плюс

Гость

долго удерживать кнопку 0

Гость

реально на центре, фонарик гаденький но работает)

блокировка кто спрашивал - нажать * в меню, также как в нокиа

Гость

А у нас джойстик- вниз)))

Гость

на 0

Гость

У меня, например, выключается/включается на джойстике "вниз"......попробуйте понажимать - заводские установки видимо у всех разные.....

Гость

а у меня на джойстике вниз выключился фонарик

Гость

а у меня на джойстике вниз выключился фонарик

Гость

А я не могу фонарик выключить,выше приведённые советы не помогают!

Гость

Ураааа! Разобрался!

Гость

Спасибо!!!! Кое как разобралась с фонариком. Да надо нажать на центр.

Гость

У меня на "2"