Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Написано в инструкции маленькая дырочка это микрофон.
Я почитал другой лист и там было написано что дырочка это помощь для микрофона. У меня honor c6 pro.

Гость

Привет. На любом телефоне микрофон будет находится ближе к вашему рту, чтобы направление звука было прямо в микрофон. Он находится внизу телефона и его легко проверить. Попробуйте его закрыть во время разговора, и вас никто не сможет услышать. То что вы прочитали, возможно было по другому подано, а вы не так поняли. В таких случаях цепляться к словам не нужно. Главное, что устройство на 100 процентов качественно выполняло свою функцию.