Вопрос о Drupal

CMS Drupal

Как обновить модуль в Drupal?

gremlin

Самый простой способ – это скачать бекап у хостера. Если у вас установлен модуль Backup and Migrate, то копия базы данных регулярно приходит на указанный e-mail. А с помощью модуля importexportapi можно экспортировать материалы в XML или CSV.

Главное, не утеряйте свой файл конфигурации, его путь - /sites/default/settings.php. В нем все настройки. Так же, в папке sites все ваши темы и дополнительные модули, в ней же папка files.

Так же не забывайте про файлы, в которые вы вносили изменения. Сейчас подумала, а ведь нужно завести листок в блокноте и записывать их имена, путь и что правили. Например, редактор подвергался индивидуальной настройке.