Вопрос о Drupal

CMS Drupal

Как войти в админку Drupal? Как зайти в админ панель?

Гость

В администраторскую панель можно войти двумя способами:

1. В первом случае под ником одного из пользователей. За это отвечает опция под названием user.

2. Во втором случае, если Вы располагаете правами администратора, то можно войти на правах админа. За это отвечает опция admin.

Для того, чтобы осуществить такой переход, на сайте который функционирует на системе управления друпал, должна быть соответственная форма авторизации. Только в таком случае Вам удастся выполнить данную операцию одним из перечисленных способов.