Вопрос о Art of Conquest

Strategy Art of Conquest

Что делать если нажала на связать с фейсбуком а он у меня откатил на 1 лвл, хотя Замок был 15, очень хочу вернуть старый акк

Eliz

На самом деле такой ошибки и проблемы не должно было возникнуть. Так как это действие наоборот служит для того что бы не потерять свои данные , в вашем случае в игре. Я уже не один раз таким образом соединяла несколько страниц в том числе как социальные сети так и игры. подобной проблемы у меня не возникало. Мне кажется вам стоит обратится в службу поддержки игры и именно там вам смогут помощь в решении вашей проблемы. Я вас очень хорошо понимаю как обидно потерять страницу, на которой так много чего добились.