Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Что делать если не скрывается приложения на huawei p8 lite 2017

Eliz

Скорее всего это происходит из за одной из причин. Приложение на вашем устройстве может не открываться в первую очередь из за того что оно не подходит. Бывает такое, что в мобильном телефоне недостаточно того что бы воспроизводить игру, или даже наоборот. Телефон сильно крутой, а приложение простое. То есть не совместимость. Это главная проблема. Еще стоит исключить вариант того что приложение работает только с интернетом, а на вашем устройстве его нет или он не подключен. Или следует обновить или устройство или приложение.