Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Не могу зайти в musical.ly пишет что неправильная почто или пароль но я все проверила все было правильно но все равно не могу зайти. Что делать?

cawa88cawa88

Обращаться в службу поддержки приложения. Зайдите на официальный сайт приложения (он у вас в вопросе указан, адрес сайта). После того как зайдите смотрите внизу строку  малозаметную с именем support. Внизу страницы самом находится на главной. Потом вам надо будет нажать в верхнем правом углу кнопку "написать сообщение". Там потом выбрать пункт "сообщить о проблеме". Потом выбираете свою операционную систему, ну и далее по пунктам уже указываете и пишите о проблеме. Без службы поддержки в общем никак не решить проблему со входом в свой аккаунт.