Вопрос о Fly FF179

Fly FF179
Отзывы (2)

Какую нибудь игру как скачать . змейка надоела , а другой телефон на работе убивать жалко .Хотя и к этому привык , разобрался мне нравится ,тоже жалко ..

Medved2882Medved2882

К сожалению скачать какую-нибудь игрушку, на этот телефон, будет достаточно проблематично, потому что он очень старый и круг игр которые он поддерживает очень и очень мал. К тому же придётся подключать мобильный интернет, а это дополнительные затраты. Я бы советовал вам купить какой-нибудь простенький смартфон, а для того чтобы его не разбить, купите чехол, желательно чехол-книжку, но в принципе можно и бампер. Если вы решили купить бампер, тогда не забудьте о защите экрана и купите защитное стекло.