Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

есть ли у нокиа 5228 место для стилусу) и идёт ли он в комплектации

Гость

Стилус в нем не придусмотрен.Да и не обязателен он здесь.Тут все довольно хорошо сделано для пальца.Единственно есть игры где стилус не заменим а так он и не нужен.Если выходить в интернет то нажал два раза на икран и все увеличелось.Можно купить уневерсальный будет висеть как брелок.