Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Откуда иконки в Wordpress?

Anneska

Добрый день! Спасибо за вопрос! Для работы с иконками нам понадобиться плагин Menu Icons.

Для начала устанавливаем предварительно скачанную последнюю версию плагина Menu Icons. Про то как установить плагин читайте в мануале в техподдержке CMS.

Заходим во вкладку "Внешний вид" переходим в "Меню"

Далее выбираем место в шаблоне страницы куда нужно добавить иконку, загружаем ее и жмем "ОК".