Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Какие плагины нужно сразу установить в Wordpress?

qwaka1

WP-DB-Backup

Контролирует создание резервной копии базы данных, также может отправить резервную копию на адрес электронной почты. Этот плагин поможет также при переезде на новый хостинг. Рекомендуется перед каждым добавлением нового плагина делать бэкап.

DB Cache Reloaded

Перераспределяет нагрузку запросов на базу данных, этим заметно повышает быстродействие движка WP.

Hyper Cache

Аналогичен DB Cache Reloaded. Оптимизация нагрузки на сайт осуществляется посредством кеширования. Но имеет более гибкую настройку кэширования :главной страницы,архивных записей,публикаций,комментариев и полное кэширование.

Exploit Scanner

Этот плагин выполняет проверку содержимого базы данных WordPress на наличие опасной вредоносной активности.

WordPress AntiVirus

Название говорит само за себя, проверяет на вредоносность содержимое файлов сервера и скриптов.

All in One SEO Pack

Помогает реализовать все возможные варианты SEO.Метатеги, ключевые слова и т.д.

All In One WP Security

Защита блога от взлома.По сути содержит много плагинов в себе, подсказки в каждом пункте настройки, закрывает все известные варианты взлома.