Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Как отключить админ панель в Wordpress?

nikersoni

Все очень просто. Скопируйте приведенный ниже код и вставьте его в файл вашей темы functions.php:

/* Отключаем админ панель для всех, кроме администраторов. */

if (!current_user_can('administrator')):

show_admin_bar(false);

endif;

Аналогично, если вы хотите отключить панель администратора для всех пользователей, включая администраторов, просто вставьте этот код в файл вашей темы functions.php:

/* Отключаем админ панель для всех пользователей. */

show_admin_bar(false);

Как вы видите, эта инструкция гораздо проще и удобней, чем та, что описывалась нами ранее. Всего пару строчек кода делают то, что нужно.