Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Как вставить счетчик Yandex метрики в Wordpress? Как добавить счетчик посещаемости?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Хочу дать совет, не старайтесь забивать ваш сайт множеством счетчиков, вполне достаточно будет одного.

Все, что нам нужно это зайти на сайт "Яндекс Метрика" и зарегистрировать себя там. (Создаем почту на сайте яндекса, после переходим во "Все разделы" и  находим там "Яндекс метрика", вводим логин и пароль от почты..

В разделе Яндекс метрика, в верхней части сайта жмем на "добавить счетчик" после чего указываем нужные параметры (Адрес сайта, вебвизор, карта кликов, внешние ссылки, загрузки файлов и отчет по кнопке "Поделиться", а так же точный показатель отказов), там все интуитивно понятно..

В конце нам предлагают скопировать HTML код, его вставляем так, чтоб он отображался одновременно на всех страницах сайта (К примеру нижняя или верхняя панель)