Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Как home заменить на главная в Wordpress?

saint_frankie

Добрый день!

Существует несколько способов решить эту задачу. Опишу хотя бы пару из них. Уверен они Вам подойдут.

Способ первый: изменить файл header.php.

Для этого открываем файл в файловом менеджере или с использованием панели админа "Внешний вид/редактор". Заменям "home" на "главная".

Способ второй: изменить файл functions.php.

По принципу первого способа открываем наш файл и ищем слово "home". С моем случае он был на 4 строчке. Все, также заменяем на необходимое и готово.