Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Где хранятся страницы html на локальном сервере Wordpress?

Niko_lNiko_l

Где же хранятся страницы в WordPress? Все страницы html, или публикации, которые были созданы в WordPress, хранятся в базе данных. Когда вы набираете адрес в браузере адрес интернет-ресурса, сервер сразу же проводит активацию выполнения PHP-кода, который в свою очередь обращается к базе и динамически считывает из нее данные. Страница формируется мгновенно, заполняясь считанной из базы данных информацией.

Сразу хочу отметить, что если на сайте был установлен кэширующий плагин, то сами страницы будут загружаться прямо из кэша сервера или браузера. Когда будет происходить повторное посещение – все изменения будут происходить / вноситься через админ-панель.