Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Где хранит адрес сайта Wordpress?

TradernikTradernik

Файлы хранятся в таблице wp_posts в базе данных, имеющей post_type " page ". Если вы хотите обновить шаблон страницы, вы можете найти его в папке тем с именем page.php. Вы также можете создать свой собственный шаблон для определенных страниц. Шаги ниже

1. Скопируйте page.php и переименуйте его, а затем загрузите в папку с вашей темой.

2. Вставьте <? Php / * Имя шаблона: CustomPageT1 * /?>, Где CustomPageT1 будет именем шаблона страницы.

3. Просто нужно отредактировать страницу со страниц и выбрать шаблон страницы с правой стороны ниже кнопки обновления.