Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Где wp_head в Wordpress?

MaxMiron

Функция, а точнее хук WordPress do_action('wp_head'), используется для заполнения тега <head>, а в него, как вы знаете, можно затолкать вот что:

CSS,

JavaScript (в том числе jQuery),

какой-нибудь HTML-код, например мета-теги;

Функцию wp_head() вы скорее всего найдёте в файле темы header.php, и она будет выглядеть следующим образом:

<?php wp_head() ?>

Сама по себе функция не имеет никаких параметров и ничего не возвращает.