Вопрос о WordPress

CMS WordPress

Где breadcrumbs в Wordpress?

Oleg30

dreadcrumbs по другому еще называют просто по русски "хлебные крошки" Это гипер ссылки ссылающиеся на другие страницы на вашей страницы с сайта. Что бы пользователям было удобнее, а также отличный способ повысить СЕО вашего сайта. С помощью хлебных крошек, поисковой робот может быстро возвращаться и переключаться между страницами. Это повышает приоритет вашего сайта в поисковой выдачи.

Хлебные крошки находятся либо в настройках шаблона, либо в настройках справа в обычных настройках, в зависимости пользуетесь ли вы плагинами специальными или просто шаблоном сайта.