Вопрос о Toon Blast

Puzzle Toon Blast

Случайно обнулила прогресс в игре тоон бласт кто знает как востановить?

cawa88cawa88

Вы раньше для игры пользовались каким-то аккаунтом. Амазановоским возможно или гугловским скорее всего. Вот вам нужно снова зайти в игру и авторизоваться в ней с того аккаунта, под которым вы в ней играли раньше и набрали свой прогресс. Потом вам надо будет начать играть и пройти первые три уровня в игре. После этого вам игра предложит такой вариант "продолжить игру для восстановления прогресса". Вот соглашайтесь на этот вариант и у вас должен будет восстановиться прогресс вашего аккаунта в игре. Проблем тут не должно у вас возникнуть с восстановлением. На крайний случай можно обратиться в техподдержку.