Вопрос о ASUS Zenfone 3 ZE552KL

ASUS Zenfone 3 ZE552KL

уважаемые господа
после сброса до заводских настроек
asus 544 не включается
помогите
спасибо

Гость

Для начала выньте аккумулятор и оставьте смартфон без его на 20-30 минут, попробуйте еще раз. Если не получилось запустить смартфон опять выньте аккумулятор, выньте сим карту и карту памяти. Вставьте аккумулятор и поставьте смартфон на зарядку часов на 5-7. Вставьте все на место и попробуйте включить, если не включается то....поможет только прошивка аппарата. Или сделайте ее сами или отдайте в сервис.

Гость

зажми кнопку питания не менее 10 сек до появления лого на экране