Вопрос о Lenovo C2 Power

Lenovo C2 Power

почему не могу говорить по viber с lenovo c2 power

Nik33Nik33

Здравствуйте. Чтобы разговаривать более предметно, необходимо бы знать, на каком именно этапе возникают трудности, а также - что именно не получается. В общих чертах могу рассказать об основных причинах, по которым вайбер может не работать, или работать неправильно:

  • нет соединения с интернетом (или оно - плохое);
  • некорректно работает сама программа (устаревшая версия, сбои на ее серверах и так далее);
  • нет средств на счету (если хотите сделать платный звонок);
  • абонент, которому звоните, недоступен.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ