Вопрос о Fruit Ninja

Arcade Fruit Ninja

Как кидать сурикены ?

fargotfargot

чтобы кидать сюрикены их нужно для начала открыть, достигнув необходимого уровня, а затем приобрести за определенное количество игровых баллов, для этого как можно дольше продлевайте ваш игровой сеанс, стараясь сбить одновременно сбивая несколько фруктов в ряд, тем самым утраивая ваши очки, ну и конечно избегайте бомб и падения фруктов. как только вы наберете нужный уровень, в главном меню вкладка улучшения, выбирайте сюрикены и покупайте их.

fargotfargot

чтобы кидать сюрикены их нужно для начала открыть, достигнув необходимого уровня, а затем приобрести за определенное количество игровых баллов, для этого как можно дольше продлевайте ваш игровой сеанс, стараясь сбить одновременно сбивая несколько фруктов в ряд, тем самым утраивая ваши очки, ну и конечно избегайте бомб и падения фруктов. как только вы наберете нужный уровень, в главном меню вкладка улучшения, выбирайте сюрикены и покупайте их.