Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

У пленителя, 92.000.000 силы,больше чем у всеи моей гильдии вместе взятки. он и его лидер не выходит на диалог, как освободить моего героя? Можно как нибудь вернуть воскресить, или я его потерял.вознаграждение довал, в обшии чат писал. Никто не берётся за него. Что делать?

Sikorsky

Да, с вашим лидером действительно скверная ситуация приключилась. Раз вы не можете взять пленителя боем - попробуйте увеличить выкуп. Увеличение выкупа может сработать, ведь за казнь лидера он ничего не получит, а так - ваши крохи. Хоть, раз не выходит на контакт вовсе, то может быть у игрока есть принципы, и он не захочет освобождать. Тогда спустя несколько дней вашего героя казнят, но вы можете спустя некоторое время (более месяца) его воскресит, либо же сразу, но за премиальную валюту. И на будущее - когда вы не в игре то прячьте его в убежище, там его точно никто не достанет.