Вопрос о Nokia 6303i Classic

Nokia 6303i Classic
Отзывы (12)

как включить фонарик я зажимал среднюю кнопку ничего непроисходит

cawa88cawa88

По-моему там нет фонарика как отдельного приложения, хотя я могу ошибаться, но вряд ли. Попробуйте просто зажать кнопку и удерживать, кнопка громкости на повышение звука, та что сбоку. Либо попробуйте кнопку зажать на клавиатуре (рещётку). Не факт, что это сработает, потому что в этом тапике на уровне "железа" вспышка не используется в форме фонарика. То есть и приложений нет таких на него (фонариков), которые бы использовали вспышку под фонарик. Можно использовать варик такой. Включить камеру и в настройках камеры установить вспышку.