Вопрос о Nokia 6303i Classic

Nokia 6303i Classic
Отзывы (12)

как включить фонарик я зажимал среднюю кнопку ничего непроисходит

StarmobileStarmobile

Добрый день. Эту функцию легко можно найти в инструкции, где будет описано как это сделать, какую нажать для этого кнопку и с какой длительностью. Обычно, это звездочка, на которой должен быть нарисован фонарик. Обратите внимание на свои кнопки, возможно кнопка на которую вы жмете тут ни при чем. Также можете поискать приложения, которые также будут включать вспышку в качестве фонарика.