Вопрос о TeXet TM-5505

TeXet TM-5505

Так как на нем настроить 4g ?

Senechka

Для того что бы настроить 4Gв телефоне TeXet TM-5505 следует сделать следующее:

Зайти в меню телефона и нажать настройки, в списке выбрать «еще», далее перейти в раздел «мобильная сеть» и выбрать «передача данных». Так же , если это Ваш первый телефон с возможностью 4G, необходимо уточнить у оператора мобильной связи, поддерживает ли ваша SIM-карта мобильный интернет 4G