Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я удалила musical.ly и удалились все подписчики и видео как мне вернут мой прежний акаунт если забыла логи и пароль?

Гость

Здравствуйте. Musical.ly - одни из социальных сетей, где вы можете обмениваться видео, обмениваться сообщениями и проводить прямые эфиры. Когда вы регистрируетесь, то вы создаете себе логин и пароль. Благодаря чему, вы создаете прочную защиту своего акк, также можно привязать к мобильному номеру телефона. Если вы забили пароль, но знаете логин, то вы легко можете восстановить пароль, если вы забили то и другое, то вы не сможете восстановить. Попробуйте обратиться за поддержкой в социальную сеть.