Вопрос о Joomla!

CMS Joomla

Какие права доступа поставить на файл configuration.php в Joomla? Какие права на папки ставить?

Romylbka18

Здравствуйте, вообще-то в этом деле каждый сам себе хозяин и устанавливает то, что считает нужным. Можно конечно последовать рекомендациям экспертов или бывалым пользователям Joomla, но сделать все равно по своему. Поэтому на файл настроек прежде всего доступ поставьте "чтение" и чтоб был доступен только Вам и только Вы при случае могли бы с ним что-то делать. А на все остальные по желанию и в зависимости от ситуации. Если для группы то для нее, если публичный (открытый) доступ, то для всех, а если для себя лично, то права владельца.