Вопрос о Joomla!

CMS Joomla

Как начать работать в Joomla?

NISARANANISARANA

Первоначальным шагом работы в Joomla, вам потребуется выбрать хостинг и зарегистрироватся в домене. Лучше всего выбрать хостинг с встроенной - CMS Joomla, меньше будет проблем.

После приобретения хостинга с установленной - CMS, вы получите возможность к администрированию панели сайта. Так же вы будете иметь возможность установить сам шаблон Joomla, не забудьте скачать дистрибутив на компьютер и убедиться, что вы активировали выбранный шаблон.