Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

Алисия

Вот в ответе на вопрос "почему так дешево?" увидела фразу : "совсем низкие - это скорее всего китайская копия, которая ничего общего с реальным телефоном не имеет"

а чем именно они отличаются, как узнать. просто нашла такой телефон почти за 3 000р. вот голову ломаю, купить или нет??

rootroot

Китай - это не совсем аналог. Это дешевая безделушка, которая быстро навернётся, но в корпусе с закосом под оригинал

Гость

У Китая хуже сборка, слабший процесор, то есть он будет и меньше служить! Лучше уже купить нормальный и дать больше (не знаю сколько в России он стоит), чем дать меньше, но потом сдавать по много раз в ремонт по разным причинам!

vladislavvladislav

Простите! А вот на сайте показано что nokia 5800 стоит дороже на 520р (6720р)получается 5800 ктиай?