Вопрос о 1С-Битрикс

CMS Bitrix

Какой формат используется при создании резервной копии сайта в 1С-Битрикс?

rulubanarulubana

формат *.tar.gz. - Вот такой формат. Он легко открываем и практикуется многими. Если вы правильно сделаете резервную копию - проблем с тем, чтоб в дальнейшем корректно ею воспользоваться у вас не будет. Советую чаще делать резервную копию. Хотя-бы раз в неделю. многие этим требованием пренебрегают и потом удивляются куда всё пропало. Особенно это важно при длительных проэктах и ответственной работе. Об этом стоит помнить.