Вопрос о 1С-Битрикс

CMS Bitrix

Какие типы данных в магазине могут зависеть от типа плательщиков в 1С-Битрикс?

rulubanarulubana

Налоги с способ оплаты. Если с налогами все думаю понятно, то по способу оплаты необходимо пояснить. Способы оплаты для физического лица и юридического будут отличатся. Накладные , документация - всё это присуще для юридических лиц. Вот собственно и все отличия. Хотя есть споры среди профи о наличии других зависимостей типов данных. НО это всё скорее теория чем практика и на деле встречается довольно таки редко.