Вопрос о 1С-Битрикс

CMS Bitrix

Какие есть способы для создания новых задач в 1С-Битрикс? Какие задачи решает?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Чтобы создать задачу в 1С Битрикс пользователю необходимо зайти в личный кабинет. Задачи- поставить задачу. Далее пишите название задачи, указывайте исполнителей и сроки выполнения задачи. После этого нажимаете сохранить и задача создана. Задачу также можно делегировать приостановить или удалить всё делается в этом же разделе. Вы можете создать любую задачу, но поставить Вы можете ее только тому пользователю кто у вас в подчинении.