Вопрос о 1С-Битрикс

CMS Bitrix

Какие есть возможности у 1С-Битрикс?

Pahom102rus

Документация: Полностью документирован как для администраторов так и для разработчиков

Управление сайтом: Простое управление сайтом через панель администрирование и публичный части сайта

Многоязычность: на основе платформе 1С-Битрикс можно создать сайты на разных языках

Модули и компоненты: В состав системы 1С-Битрикс входит более 40 модулей для создание и разработки практический сайтов любой сложности

Веб-безопасность: Система обеспечивает высокий уровень защищенности сайтов от взлома, Качество реализации комплекса «Проактивная защита»: проактивный фильтр, встроенный веб-антивирус, сканер безопасности, одноразовые пароли (OTP) и другие технологии защиты предоставляют уверенность не только в надежности ядра системы

Высокая производительность: Производительность вашего сайта всегда под контролем. Система автоматически производит диагностику работы и выдает рекомендации по улучшению производительности интернет-проекта.

Интеграция с «1С»: Продукт полностью совместим с «1С: Предприятие 8.2», благодаря чему можно создать интернет-магазин, интегрированный в информационную среду компании: автоматически публиковать на сайте каталоги товаров из «1С», прайс-листы, выгружать заказы, их статусы, а также данные по остаткам на складе с сайта в «1С» и обратно.

«Облачные» сервисы: «1С-Битрикс» предоставляет своим клиентам бесплатную возможность автоматического «облачного» бекапа. Сервис Ускорение сайта (CDN) позволяет загружать весь статический контент (картинки, файлы стилей css, скрипты js) через сеть дистрибуции контента (Content Delivery Network или Content Distribution Network, CDN).

Мобильное администрирование: Управляйте заказами и получайте основные отчеты о работе магазина с обычных мобильных устройств. Быстро добавьте товар и отгрузите заказ по штрих-коду со смартфона.

cHEHAnte

1. Автоматическое заполнение SEO полей по шаблонам.

2. Автоматическое генерирование имени файла для изображения.

3. Генерация sitemap.xml.

4. Генератор robots.txt.

5. Подключение к поисковикам.

6. Выгрузка оригинальных текстов в Яндекс.

7. Микроформаты в стандартном решении магазина.

8. Поддержка Яндекс островов.

9. ЧПУ (Человеку Понятный Урл).

10. Скорость загрузки.