Вопрос о 1С-Битрикс

CMS Bitrix

Как хранит тип товара 1С-Битрикс?

spartak19

Здравствуйте.

В 1С находится сокращенное описание продукта (достаточное для бухгалтера и кладовщика), фрагменты на складах, тип и базисная стоимость. В битриксе сохраняются все без исключения описания и аттрибуты продукта, все без исключения связи среди продуктами, а кроме того бонусы. Среди 1С и веб - сайтам синхронизируются стоимости, остатки на складах, заказы и опционально контрагенты.

*Все отображения комфортнее держать в стороне битрикса, вследствие того то, что как как минимум сеошнику и контент-клерку комфортнее работать на веб-сайте, а никак не в 1Ске. В-2-ой разделить полномочия легче в битриксе (то что б они имели возможность управлять только лишь описанием продукта и никак не имели доступа к расценкам, остаткам и заказам). В 3 в случае если сеошник, либо контент-менеджер, в таком случае не следует заморачиваться с удалённым доступом к 1С.