Вопрос о Битрикс24

Business Bitrix24

Что это за программа Битрикс24?

Niko_lNiko_l

«Битрикс24» — это приложение, которое помогает организовать коллективную работу в любой компании. Проще говоря, это ресурс, на котором собраны все необходимые и важные данные о сотрудниках, а также о клиентах компании. С помощью «Битрикс24» можно выставлять и выполнять задачи, планировать свое (и не только!) рабочее время, общаться с коллегами. Общение в «Битрикс24» напоминает общение в социальных сетях с той лишь разницей, что все это вы делаете в своей рабочей группе.

С «Битрикс24» руководители легко могут контролировать выполнение поставленных задачи и своих подчиненных, чтобы те не допускали нарушений. Во всех смыслах удобная для работы программа!