Вопрос о Битрикс24

Business Bitrix24

Как добавить пользователя на Битрикс24? Как добавить сотрудника без сознания учетной записи?

Vadim232Vadim232

Чтобы добавить новых сотрудников в Битрикс24 есть несколько способов. Первый способ, скопируйте ссылку для регистрации и перешлите её сотрудникам которые должны зарегистрироваться, также нужно будет создать формат регистрации он может быть как открытый так и закрытый. Второй способ можно самому зарегистрировать нужных пользователей и создать им аккаунты уже на основе корпоративной почты. Третий способ можно разослать приглашение для регистрации с помощью email адреса для необходимых сотрудников.