Вопрос о Битрикс24

Business Bitrix24

Где включить запись звонков на Битрикс24? Где хранятся записи разговоров?

rulubanarulubana

Включить запись звонков можно в разделе телефония на битрикс24. При этом все записи будут храниться на общем диске. Вы можете Настроить автоматическую запись звонков. Для этого необходимо указать номер привязанный к телефоне. При осуществлении каждого звонка на этот номер будет происходить автоматическое запись и сохранение на диск в битрикс24. Чтобы прослушивать всю информацию по номеру вам не достаточно перейти в общий диск телефония и кликнуть на номер с которого был осуществлен звонок.