Вопрос о QIP

Messengers QIP

Что делать, если антиспам блокирует сообщения в QIP?

Гость

Доброго времени суток.

Блокировку самостоятельно убрать очень сложно. Вам необходимо посмотреть в настройках своего антивирусника, по какой причине так происходит. возможно вам удастся это изменить самостоятельно. если нет, тогда советую два варианта. Первый, напишите конкретно какой антивирусник у вас становлении и тогда вам подскажут как все изменить. Второе, рекомендую поменять антивирусник.

Так как у вас идет блокировка этой программы, возможно ваш антивирусник блокирует и еще что то, что для вас важно, просто на данный момент вы это не замечаете.