Вопрос о QIP

Messengers QIP

Почему не работает почта QIP?

lexey209

Почта QIP (ранее pochta.ru) — бесплатная услуга электронной почты от компании РБК. Предоставляет доступ к почтовым ящикам] через веб-интерфейс и по протоколам POP3, SMTP и IMAP.

Проект начал работу в 1999 году. Сначала была открыта регистрация почтовых ящиков объемом до 20 Мб в доменах pisem.net и mailru.com. На данный момент, предоставляются почтовые адреса в более чем 22 доменах. Основным доменом проекта с 2009 года является qip.ru.

Сервис предлагал пользователю неограниченный объём для хранения почты.

С ноября 2017 года электронные ящики @pochta.ru не работают с новыми письмами.Это старый сервер, поэтому случаются такие перебои.

Скорее всего много перебоев будет, так как им почти НИКТО не занимается. Работает время от времени.