Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Все сделал шестикранники крутились, очень долго, телефон перезагрузился, проблем осталось, грустный смайлик и низкий уривен зарядки,до этого батарея держал зарядку 2 дня!

RyyFee

Попробуйте еще раз перезагрузить телефон, должно помочь. Если не помогло, высуньте сим карту и заново вставьте. Обязательно делаем все осторожно, что бы не было проблем. Если и это не помогло, тогда нужно пойти в сервисный центр, и вам все сделают. Надеюсь мой отзыв был полезен вам. Если возникнут проблемы, пишите постараюсь помочь. Удачи в дальнейшем