Вопрос о VISA

Finance VISA

Как сделать виртуальную карту Visa?

arinamixerarinamixer

Сделать виртуальную карту Visa очень просто, например воспользоваться такой платежной системой как Qiwi-кошелек, который предлагает пользователям создать виртуальную карту Visa для безопасной оплаты ей в интернете, комиссии по оплате небольшие и действуют скорее на иностранные интернет-магазины, чем на наши. Пополнять данную виртуальную тоже очень удобно, способов очень много, на любой вкус.

heycook

Доброго времени суток! На данный момент есть несколько способов того, как сделать виртуальную карту платежной системы Visa. Первый, это оформить виртуальную карту в электронном кошельке Qiwi. Она бесплатна, а в магазинах можно платить ей, если добавить в Apple Pay или Google Pay. Также некоторые банки предоставляют возможность оформить виртуальную карту данной платежно системы. Например "Почта Банк", в котором достаточно просто зарегистрировать. Также в "Сбербанке", где нужна уже действующая физическая карта.