Вопрос о VISA

Finance VISA

Где находится cvv2/cvc2 на карте Visa? Где код безопасности на карте Visa? Где находится защитный код?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Платежная система Виза используется во всем мире, ее логотип вы можете увидеть на своих картах с банка. Данной системой можно расплачиваться в интернет-магазинах, переводить деньги на счета за границей и тд. Сvv2/Сvc2 кода активно используются в таких процессах. Часто их нужно вводить при снятии средств в интернете. Данный код находится сзади карты. Обратите внимание на четырех и трех значные цифры. Это и есть данные коды. Их никому нельзя говорить, чтобы избежать списания средств.