Вопрос о Mastercard

Finance Mastercard

Карта Mastercard не найдена в списке карт клиента, что это значит?

Nik33Nik33

Если карта Mastercard не найдена в списке карт клиента, это значит, что система ее не обнаруживает среди привязанных к вашему кабинету пластиковых карточек. Но, это вовсе не означает, что она там отсутствует. Это может быть как временный сбой самой системы, которая вам выдает такое сообщение, так и сбой на стороне самой платежной системы Mastercard. Не помешало бы больше конкретики: где именно вы видите такое сообщение и при каких обстоятельствах оно появляется. Если добавите информацию, смогу ответить предметно.