Вопрос о Mastercard

Finance Mastercard

Какое количество цифр на карте Mastercard?

almax88almax88

Номер карт который принадлежит к платежным системам ВИЗА или МАСТЕРКАРТ, по стандарту содержит шестнадцать цифр, номера карт начальных уровнем АМЕРИКАН ЕКСПРЕСС или МАЕСТРО содержит восемнадцать цифр. В некоторых случаях полный номер карты написан в конверте,который выдается вместе с пластиковой картой и пин кодом.Так же полный номер карты можно посмотреть в личном кабинете банка.

monatki

Мастер кард содержит как и карта виза шестнадцать цифр. Это количество цифр одинаково для обоих этих карт, ни меньше и не болше. Эти цифры написаны на главной тсранице карты внизу и вы можете сами в этом убедиться, просто посмотрев на карту. Имени и фамилии там нет, а вот под этими цирами написан срок годности карточки, за которым необходимо следить, чтобы карту не заблокировали. На обратной стороне карты вы увидите свв-код, которрый состоит из трех цифр, его сообщать никому нельзя, только при интрнет покупках указывать.