Вопрос о Mastercard

Finance Mastercard

Какие варианты голограмм могут присутствовать на карте Mastercard?

Nik33Nik33

Здравствуйте. Вы правильно все подметили. На картах разных платежных систем, выпущенных по международным стандартам, присутствуют голографические изображения. Голограмма, в первую очередь, - это защита банковской карточки от подделки. У MasterCard Worldwide голографическое изображение, которые эта платежка наносит на свои карты, выполняется в виде двух специфических, пересекающихся между собой, кругов, а уже в этих кругах изображены материки планеты Земля. Фон голограмы - многочисленные строки со словами «MasterCard», повторяющимися.