Вопрос о Mastercard

Finance Mastercard

Как выглядит карта Mastercard?

monatki

Карточка мастер кард выглядит точно также ка и всеостальные карты пластиковые. Просто вверху справа написано слово мастеркард на английском языке. обладатели этой карты могут пользоваться этой карточкой во всем мире, ну и окнечно в своей стране. Главное запомнить пин-код и не нажимать его больше трех раз неправильно, иначе карта попросту заблокируется.

А так вы можете подключить к зарплате эту карту или пользоваться ею в личных целях, просто класт на нее деньги или делат переводы. Все функции ка и в обычных картах.